2. Procédure
Procédure
Titre: marché de gardiennage de l'Administration judiciaire
Description: surveillance et gardiennage des localités de l'Administration judiciaire et conrôle d'accès aux localités de l'Administration judiciaire
Avis précédent: 356868-2024
Identifiant interne: 2401272
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1