718141-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Entretien et maintenance préventive et corrective des ascenseurs, ascenseurs de charge et appareils élévateurs du patrimoine d'Agen Habitat et d'Habitalys
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance préventive et corrective des ascenseurs, ascenseurs de charge et appareils élévateurs du patrimoine d'Agen Habitat et d'Habitalys
Description: Entretien et maintenance préventive et corrective des ascenseurs, ascenseurs de charge et appareils élévateurs du patrimoine d'Agen Habitat et d'Habitalys
Identifiant interne: ASCENSEURS2027-2030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Entretien et maintenance préventive et corrective du parc ascenseurs - Agen Habitat
Description: Lot n°1 - Entretien et maintenance préventive et corrective du parc ascenseurs - Agen Habitat
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Entretien et maintenance préventive et corrective du parc ascenseurs - Habitalys
Description: Lot n°2 - Entretien et maintenance préventive et corrective du parc ascenseurs - Habitalys