718238-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseil en gestion des ressources humaines
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'accompagnement des collaborateurs de l'établissement public optant pour un départ volontaire vie une rupture conventionnelle individuelle accompagnée
Numéro de référence: 20235262
II.1.2.
Code CPV principal
79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre est structuré autour de quatre prestations : - prestation 1 : Création des modèles type pour les supports demandés dans le CCTP de l'accord-cadre et la plaquette d'information ;- prestation 2 : Pilotage-Reporting de la prestation ;- prestation 3 : Accompagnement individualisé - phase Volontariat ;- prestation 4 : Accompagnement individualisé - phase Reclassement