Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance multitechnique de la gare de Saint-Quentin-En-Yvelines
Numéro de référence: 22fs-Mp-1586-N
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de maintenance multitechnique des installations et équipements techniques de la gare de Sqy située à Montigny-Le-Bretonneux.Le marché regroupe toutes les prestations intellectuelles et matérielles nécessaires au fonctionnement de l'équipement, l'exploitation et la maintenance dans les conditions économiques, techniques et sociales les meilleures pour garantir à Sqy.La description détaillée des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) et son annexe
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations