718336-2023 - RésultatsFrance-Pluzunet: Travaux d'installations électriques
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'électricité divers dans les installations et en extérieur
Numéro de référence: 2023.4.4
II.1.2.
Code CPV principal
45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
travaux divers de rénovation d'installations électriques sur le site de Pluzunet afin de les fiabiliser et dans le cadre de la reconversion d'un hall mâchefer en hall de mise en balles d'ordures ménagères. Et, renforcement de l'éclairage en plateforme bois et un relamping avec le passage en LED de l'éclairage extérieur
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45311200 Travaux d'installations électriques, 09310000 Électricité, 45315600 Installations basse tension
II.2.4.
Description des prestations