Lieu principal d'exécution:
département de Seine-Maritime Direction des Collèges et Education Hôtel du Département 76101 Rouen Cédex 1
II.2.4.
Description des prestations
gros Travaux 2022-2024 Dans Les Colleges Du Departement De La Seine Maritime : Mission De Maitrise D'Oeuvre - lot 1 concerne 3 collèges :collège Aumale - henri Dunant : Mise en conformité coupe-feu des circulations des bâtiments BCollège Dieppe - delvincourt: Réfection de l'étanchéité des terrasses et mise en place d'une Ite pour les quatre logements de fonctioncollège Grand Couronne - jean Renoir : Réfection des salles de sciences
gros Travaux 2022-2024 Complementaires Dans Les Colleges Du Departement De Seine Maritime - mission De Maitrise D'Oeuvre : Lot 2 concerne 4 collègescanteleu - le Cèdre: Remplacement du système de sécurité incendiele Havre - marcel Pagnol : Remplacement du système de sécurité incendiele Havre - raoul Dufy : Remplacement du système de sécurité incendierouen - jean lecanuet : Remplacement du système de sécurité incendie du bâtiment enseignement
gros Travaux 2022-2024 Complementaires Dans Les Colleges Du Departement De Seine Maritime - mission De Maitrise D'Oeuvre : Lot 3 concerne 3 collègeseu - louis Philippe: Rénovation des locaux de la demi-pensionpetit Couronne - louis Pasteur : Réfection du sol de la demi-pension et Réfection des sanitaires élèvesrouen - boieldieu : Réfection de la plonge