See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenances préventive et curative des structures de production végetale ( serres et tunnels) sur le territoire de Bordeaux Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Bordeaux Métropole dispose d'un parc d'abris de stockage et de structures de production végétale définis comme suit?: - Structures plastique tunnel?: chapelles, tunnels, tri tunnels… - Serres vitrées Afin de répondre aux conséquences du vieillissement et de la dégradation des équipements existants, la présente consultation a pour objet?la maintenance préventive et la maintenance curative de ces structures précitées
Identifiant interne: 2023-CCM-0026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1448131