See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Equipements d'autotransfusion peropératoires
Description: Equipements d'autotransfusion peropératoires
Identifiant interne: PPP1ZY-444/6162/AUTOT-2026
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33162000 Appareils et instruments pour bloc opératoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: AUTOT-2026_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33194200 Appareils et instruments pour transfusion, 33140000 Consommables médicaux