718544-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe – Maintenance des ballons thermodynamiques et solaires - Dépannage des appareils électriques de production d'eau chaude sanitaire - Relance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des ballons thermodynamiques et solaires - Dépannage des appareils électriques de production d'eau chaude sanitaire - Relance
Description: Maintenance des ballons thermodynamiques et solaires - Dépannage des appareils électriques de production d'eau chaude sanitaire - Relance
Identifiant interne: 25S0037
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1694127