See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à commandes de prestations de sécurité événementielle
Description: Le présent marché a pour objet un accord-cadre à commandes pour des prestations de sécurité événementielle, pour la Ville de Toulon
Identifiant interne: 24AS-DCP-0300-D
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1499637