718708-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Concours sur ESQUISSE + - Restructuration du groupe scolaire Caychac et construction d'une salle polyvalente
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours sur ESQUISSE + - Restructuration du groupe scolaire Caychac et construction d'une salle polyvalente
Description: La procédure retenue est la procédure du concours restreint. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2125-1 2° et R. 2162-15 à R. 2162-26 du Code de la commande publique
Identifiant interne: 2024BLA012-OFFRE
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1627029