71874-2026 - Mise en concurrence
France – Fourniture de cours de langues – Prestations de formations linguistiques au profit de l'Ensosp
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de formations linguistiques au profit de l'Ensosp
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de formations linguistiques au profit de L'Ensosp conformément aux prescriptions déclinées dans les CCTP de chaque lot
Identifiant interne: 2025-11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80580000 Fourniture de cours de langues
Nomenclature complémentaire (cpv): 80580000 Fourniture de cours de langues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Formations linguistiques - Volet Conversationnel (général)
Description: Formations linguistiques - Volet Conversationnel (général)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Formations linguistiques - Volet Technique (spécialisé)
Description: Formations linguistiques - Volet Technique (spécialisé)
Identifiant interne: 2