2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de légumes et alimentation générale
Description: Le marché à pour objectif la fourniture de légumes et alimentation générale pour les besoins du Centre pénitentiaire d'Uerschterhaff (CPU) à Sanem pendant l'année 2027
Identifiant interne: 2602550
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221000 Légumes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15897200 Aliments en conserve, 03212000 Pommes de terre et légumes secs, 15331100 Légumes frais ou congelés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conserves/Semi-Conserves
Description: Fourniture de Conserves/Semi Conserves pour les besoins du CPU pendant l'année 2027
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15897200 Aliments en conserve
Lot: LOT-0002
Titre: Légumes/Féculents congelés
Description: Fourniture de Légumes/Féculents congelés pour les besoins du CPU pendant l'année 2027
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15331100 Légumes frais ou congelés
Lot: LOT-0003
Titre: Légumes/Féculents secs
Description: Fourniture de Légumes/Féculents secs pour les besoins du CPU pendant l'année 2027
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 03212000 Pommes de terre et légumes secs
Lot: LOT-0004
Titre: Légumes/Féculents frais
Description: Fourniture de Légumes/Féculents frais pour les besoins du CPU pendant l'année 2027
Identifiant interne: 4