Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Reconduction
Autres informations sur le renouvellement: Le contrat-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 (douze) mois, renouvelable 3 (trois) fois. Veuillez consulter le projet de contrat-cadre dans les documents de marché.
Valeur
Valeur estimée hors TVA: 500 000,00 EUR
Informations générales