718947-2022 - Modification du marchéFrance-La Seyne-sur-Mer: Produits alimentaires divers
Avis de modification
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION MUNICIPALE DE LA COMMUNE DE LA SEYNE-SUR-MER – LOT 8
Numéro de référence: Marché n° 2014
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.2.
Description
II.2.1.
FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION MUNICIPALE DE LA COMMUNE DE LA SEYNE-SUR-MER
Lot nº: 8 – Charcuterie
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
Charcuterie :
Minimum : 5 000 € HT/an
Maximum : 30 000 € HT/an