71906-2024 - Mise en concurrence
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – ENTRETIEN et EXPLOITATION des EQUIPEMENTS de CHAUFFAGE, de CLIMATISATION, de PRODUCTION d'EAU GLACE et de PRODUCTION d'EAU CHAUDE SANITAIRE COLLECTIFS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN et EXPLOITATION des EQUIPEMENTS de CHAUFFAGE, de CLIMATISATION, de PRODUCTION d'EAU GLACE et de PRODUCTION d'EAU CHAUDE SANITAIRE COLLECTIFS
Description: Le march concerne un contrat d'entretien et d'exploitation des installations collectives thermiques de chauffage appartenant au MAITRE D'OUVRAGE, suivant l'inventaire joint en Annexe 1 du CCTP. Les stipulations du prsent CCTP concernent un contrat de type PF (Prestations Forfait), P2, P3 et P3R
Identifiant interne: LH chaud. coll
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 42512000 Installations de climatisation, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1411837