See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de renouvellement de conduites d'eau potable, rues de Gaulle et Leclerc à Mouy, rues Veuve Robert et Closeaux à Angy
Description: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Identifiant interne: 64566 / 24-342
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: renouvellement de conduites d'eau potable, rues de Gaulle et Leclerc à Mouy
Description: renouvellement de conduites d'eau potable, rues de Gaulle et Leclerc à Mouy
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Lot: LOT-0002
Titre: renouvellement de conduites d'eau potable, rues Veuve Robert et Closeaux à Angy
Description: renouvellement de conduites d'eau potable, rues Veuve Robert et Closeaux à Angy
Identifiant interne: 2