719128-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – Impression du magazine "Le Mag" de Vichy Communauté
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Impression du magazine "Le Mag" de Vichy Communauté
Description: La présente consultation concerne l'impression du magazine "Le Mag" à destination des habitants des 39 communes de l'agglomération Vichy Communauté
Identifiant interne: 2026-NT-ImpressionMag
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1889861