719186-2022 - RésultatsFrance-Épinal: Travaux de construction de lignes électriques
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renforcement, enfouissement, extension des réseaux de distribution publique d'énergie électrique, du réseau d'éclairage public et génie civil du réseau de communications électroniques-
II.1.2.
Code CPV principal
45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4.
Description succincte
réalisation de travaux d'électrification rurale
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 6