2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d’entretien des espaces verts du site archéologique de Glanum et du Pavillon des Antiques
Description: La consultation a pour objet des prestations d’entretien des espaces verts du site archéologique de Glanum et du Pavillon des Antiques
Avis précédent: 294690-2025
Identifiant interne: 25-520-98
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001