719299-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – La présente consultation a pour objet la maintenance et l'extension des installations de désenfumage. L'exécution des prestations prend en compte la sécurité des équipements de secours contre l'incendie dans tous les bâtiments de l?Université, selon les spécificités et des contraintes de chaque équipement.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la maintenance et l'extension des installations de désenfumage. L'exécution des prestations prend en compte la sécurité des équipements de secours contre l'incendie dans tous les bâtiments de l?Université, selon les spécificités et des contraintes de chaque équipement.
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance et l'extension des installations de désenfumage. L'exécution des prestations prend en compte la sécurité des équipements de secours contre l'incendie dans tous les bâtiments de l'Université, selon les spécificités et des contraintes de chaque équipement.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et extension des installations de désenfumage
Description: Cette consultation a pour objet la maintenance et l'extension des installations de désenfumage. L'exécution des prestations prend en compte la sécurité des équipements de secours contre l'incendie dans tous les bâtiments de l'Université, selon les spécificités et des contraintes de chaque équipement.
Identifiant interne: 2024S24015
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie