719304-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marcq-en-Barœul: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché public réservé de prestations de nettoyage des bâtiments sportifs et de l'hippodrome de la Ville de Marcq-En-Baroeul - 2 lots
Numéro de référence: 22AO34
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre à bon de commande a pour objet des prestations de nettoyage des bâtiments sportifs et de l'hippodrome de la Ville de Marcq-En-Baroeul. Ayant précédemment été déclaré sans suite pour motif d'intérêt général, le présent marché fait l'objet d'une relance
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 720 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des bâtiments sportifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des bâtiments de l'hippodrome
Lot nº: 2