719451-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maitrise d'oeuvre relatif à l'aménagement du centre bourg de Barfleur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre relatif à l'aménagement du centre bourg de Barfleur
Description: La ville de Barfleur mène depuis plusieurs années une étude pour réaménager les espaces terrestres du Port intégrant les aspects environnementaux et adaptés aux enjeux futurs. La mission qui sera confiée à la maitrise d'oeuvre est une mission au titre de l'article 7 de la loi MOP
Identifiant interne: MMO AMENAGEMENT CENTRE BOURG
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif á l'aménagement du centre bourg de Barfleur
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique