Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Critère de qualité - Nom: Moyens techniques / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Moyens humains / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Maintenance / Pondération: 15
Coût - Nom: Prix / Pondération: 40