2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS PETITE ENFANCE, SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET RESTAURATION
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS PETITE ENFANCE, SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET RESTAURATION
Identifiant interne: EDUC2501
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobiliers scolaires, périscolaires et restauration
Description: Mobiliers scolaires, périscolaires et restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire, 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier pour la Petite Enfance
Description: Mobilier pour la Petite Enfance
Nomenclature complémentaire (cpv): 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants, 39141000 Mobilier et agencement de cuisine