Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits et matériels d'entretien, d'hygiène et d'essuyage
Numéro de référence: Ao22-312
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
essuyage ouate et distributeurs associés
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.2.4.
Description des prestations
produits et matériels d?entretien
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 39812100 Produits d'entretien des sols
microfibres sols et surfaces
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 39542000 Chiffons