71955-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation – FOURNITURE ET POSE DE MATERIEL POUR LES CARREFOURS A FEUX TRICOLORES ET DETECTION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET POSE DE MATERIEL POUR LES CARREFOURS A FEUX TRICOLORES ET DETECTION
Description: Les travaux faisant l'objet du prsent march concernent des travaux de signalisation lumineuse et de rgulation du trafic sur le territoire de l'Euromtropole de Metz. Le contrat est conclu pour une dure de 12 mois reconductible 2 fois 12 mois compter de la notification du contrat
Identifiant interne: 23542A
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1364413