719667-2025 - Mise en concurrence
France – Pose de clôtures – Travaux d'installation de clôtures et portails pour la communauté d'agglomération du Cotentin
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'installation de clôtures et portails pour la communauté d'agglomération du Cotentin
Description: Fourniture et pose de clôtures et portails pour le compte de la communauté d'agglomération du Cotentin
Identifiant interne: UEMP-25-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45342000 Pose de clôtures
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421148 Installation de portails
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'installation de clôtures et portails - secteur Ouest
Description: Fourniture et pose de clôtures et portails pour le secteur Ouest
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45342000 Pose de clôtures, 45421148 Installation de portails
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'installation de clôtures et portails - secteurs Nord et Est
Description: Fourniture et pose de clôtures et portails pour les secteurs Nord et Est
Identifiant interne: 2