719697-2025 - Mise en concurrence
France – Poids lourds – Acquisition d'un porteur poids lourd électrique équipé d'une benne compactrice pour la collecte des objets encombrants des particuliers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un porteur poids lourd électrique équipé d'une benne compactrice pour la collecte des objets encombrants des particuliers
Description: Les prestations sont décomposées en 2 lots. Chaque lot conduira à la conclusion d'un marché ordinaire de fournitures
Identifiant interne: 202509171030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines, 34144511 Bennes à ordures, 39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 202509171030A - Lot n°1 - Fourniture d'un porteur poids lourd électrique
Description: Ce lot comprend deux volets : Volet n°1 Fourniture d'un porteur poids lourd électrique ; Volet n°2 Maintenance du porteur poids lourd électrique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines, 34139100 Châssis-cabines, 34144511 Bennes à ordures, 39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
Lot: LOT-0002
Titre: 202509171030B - Lot n°2 - Fourniture et pose d'une benne compactrice pour la collecte des encombrants
Description: Ce lot concerne la fourniture et la pose d'une Benne compactrice pour la collecte des objets encombrants
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures, 34139100 Châssis-cabines, 34144511 Bennes à ordures, 39713300 Compacteurs d'ordures ménagères