719708-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications – Contrat d'entretien et de maintenance des installations de radiodiffusion sonores et visuelles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de radiodiffusion sonores et visuelles
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de radiodiffusion sonores et visuelles
Identifiant interne: AO 5705
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique : Contrat d'entretien et de maintenance des installations de radiodiffusion sonores et visuelles
Description: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de radiodiffusion sonores et visuelles, lot unique : Contrat d'entretien et de maintenance des installations de radiodiffusion sonores et visuelles
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies à l'articlel R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présente marché.