71971-2024 - Mise en concurrence
France – Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes – Propreté et hygiénisation en milieu urbain
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Propreté et hygiénisation en milieu urbain
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024A004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des voies et lieux publics
Description: Nettoyage des voies et lieux publics<br/>
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Viabilité hivernale
Description: Viabilité hivernale&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement