719728-2025 - Résultats
France – Produits de nettoyage – Fourniture d'emballages alimentaires, de détergents et de produits d'entretien
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'emballages alimentaires, de détergents et de produits d'entretien
Description: Fourniture d'emballages alimentaires, de détergents et de produits d'entretien
Identifiant interne: 2023-236
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39831200 Détergents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vaisselle et linge de table à usage unique
Description: Vaisselle et linge de table à usage unique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39221200 Vaisselle de table, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0002
Titre: Produits nettoyage spécifiques pour Cuisine et Restauration
Description: Produits nettoyage spécifiques pour Cuisine et Restauration
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0003
Titre: Conditionnement denrées alimentaires
Description: Conditionnement denrées alimentaires
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0004
Titre: Articles de nettoyage, balayage des sols et vitreries
Description: Articles de nettoyage, balayage des sols et vitreries
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0005
Titre: Produits de soin et d'hygiène
Description: Produits de soin et d'hygiène
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 33700000 Produits de soins personnels, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0006
Titre: Insecticide
Description: Insecticide
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 39831000 Préparations nettoyantes, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0007
Titre: Produit lessiviel textile
Description: Produit lessiviel textile
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 39831240 Agents nettoyants, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0008
Titre: Produits de nettoyage toilettes WC
Description: Produits de nettoyage toilettes WC
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 39831600 Produits nettoyants pour les toilettes, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0009
Titre: Lingettes détergentes et désinfectantes à usage unique
Description: Lingettes détergentes et désinfectantes à usage unique
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0010
Titre: Lingettes désinfectantes matériel informatique
Description: Lingettes désinfectantes matériel informatique
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0011
Titre: Neutralisant d'odeurs, usage milieu hospitalier
Description: Neutralisant d'odeurs, usage milieu hospitalier
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 39831300 Produits nettoyants pour sols, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0012
Titre: Prédésinfectant enzymatique
Description: Prédésinfectant enzymatique
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 39831200 Détergents, 39831200 Détergents
Lot: LOT-0013
Titre: Désinfectant thermo chimique
Description: Désinfectant thermo chimique
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Désinfectant pour centrale d'eau"
Description: Désinfectant pour centrale d'eau"
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Inactivant prionicide
Description: Inactivant prionicide
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Désinfectant pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Description: Désinfectant pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Activateur pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Description: Activateur pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Agent stérilisant pour isolateur bio-décontamination
Description: Agent stérilisant pour isolateur bio-décontamination
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Nettoyant probiotique dégraissant de surfaces 100% bio
Description: Nettoyant probiotique dégraissant de surfaces 100% bio
Identifiant interne: 19