71981-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage – MAITRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET D'AMENAGEMENT DES ETANGS DE SAINT REMY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET D'AMENAGEMENT DES ETANGS DE SAINT REMY
Description: La présente consultation a pour objet une prestation de maîtrise d'oeuvre pluridisciplinaire pour la conception et la réalisation du projet de requalification des étangs de Saint Rémy. Les candidats peuvent, de manière facultative, effectuer une visite du site. La durée globale du marché est de 7 ans à compter de la notification du contrat. La période initiale est de 4 ans à compter de la notification du contrat. Ensuite, le marché pourra être reconduit tacitement 3 fois 12 mois à compter de sa date anniversaire
Identifiant interne: 23584A
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1374194