719870-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – 252123 - VR DCAMG Entretien des espaces verts de Romans sur Isère
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 252123 - VR DCAMG Entretien des espaces verts de Romans sur Isère
Description: Prestations d'entretien des espaces publics et espaces extérieurs de la Ville de Romans
Identifiant interne: 252123
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Quartier Centre-Ville
Description: Entretien des espaces verts pour le quartier centre-ville
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Quartier Est
Description: Entretien des espaces verts pour le quartier Est de la ville
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Quartier Nord
Description: Entretien des espaces verts pour le quartier Nord de la ville
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Quartier Ouest
Description: Entretien des espaces verts pour le quartier Ouest de la ville
Identifiant interne: 4