See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des installations climatiques avec fourniture d'énergie, gros entretien et renouvellement des équipements des bâtiments départementaux
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services avec une partie forfaitaire durée de 6 ferme
Identifiant interne: 202502241439
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 09123000 Gaz naturel, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: Bâtiments situés sur Rouen et l'arrondissement de Rouen durée de 6 ferme
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 09123000 Gaz naturel, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: bâtiments situés sur Le Havre, Dieppe et leurs arrondissements durée de 6 ferme
Identifiant interne: 2