2. Procédure
Procédure
Titre: Modernisation des stations du barrage de l'Arrêt Darré (65)
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de réhabilitation des équipements de l'ouvrage l'Arrêt Darré.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45317100 Travaux d'installation électrique de matériel de pompage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Electricité, automatisme, pompe
Description: Les présent lot concerne des travaux relatif à l'électricité, à l'automatisme et à la pompe.
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: PSE : Fourniture d'un Variateur 355 kW
Lot: LOT-0002
Titre: Tuyauterie
Description: Le présent lot concerne des travaux de tuyauterie.
Identifiant interne: 2