719980-2023 - RésultatsFrance-Sevran: Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de démolition, désamiantage et traitement de matériaux de construction de petits ouvrages immobiliers de la Ville de Sevran
Numéro de référence: TX23-003
II.1.2.
Code CPV principal
45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement, 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations