720027-2024 - Résultats
France – Travaux de plomberie – Accord cadre à bons de commandes d'entretien courant Plomberie sur le patrimoine de la RIVP et d'HSF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commandes d'entretien courant Plomberie sur le patrimoine de la RIVP et d'HSF
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les travaux d'entretien courant plomberie du patrimoine se situent à la fois en parties communes et dans des logements occupés
Identifiant interne: 2024DPAT0001
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre à bons de commandes d'entretien courant Plomberie sur le patrimoine de la RIVP
Description: Accord cadre à bons de commandes d'entretien courant Plomberie sur le patrimoine de la RIVP
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Accord cadre à bons de commandes d'entretien courant Plomberie sur le patrimoine d'HSF
Description: Accord cadre à bons de commandes d'entretien courant Plomberie sur le patrimoine d'HSF
Identifiant interne: 02