See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation du site « Samera » à Sambreville - Déconstruction et assainissement
Description: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la déconstruction du bâti existant et de l’assainissement des sols du site Samera à Sambreville.
Identifiant interne: CSC2026-07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 90732300 Traitement et réhabilitation des sols pollués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CSC2026-07 - 1
Description: Réhabilitation du site « Samera » à Sambreville - Déconstruction et assainissement
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement