720036-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Travaux de démolition
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de désamiantage, de déconstruction et de démolition de hangars et d'entrepôts sur le périmètre de l'OIN Bordeaux-Euratlantique
Numéro de référence: 202300038
II.1.2.
Code CPV principal
45111100 Travaux de démolition
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations