720041-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'organisation d'événements – Gestion et animation de l'événement « Journée Port Ouvert » - Editions 2026 à 2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion et animation de l'événement « Journée Port Ouvert » - Editions 2026 à 2029
Description: Accord-cadre avec un montant maximum et qui s'exécute au moyen de marchés subséquents. Il est conclu pour une période initiale de 1 an, renouvelable 3 fois. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 1 an et 36 mois
Identifiant interne: 25MP097
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1731992