Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
elaboration D'Etudes GEOTECHNIQUES
Numéro de référence: 23PF060
II.1.2.
Code CPV principal 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objectif de permettre à la Ville de Rosny-Sous-Bois de pouvoir effectuer sur l'intégralité de son périmètre les études géotechniques
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non