Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office public de l'Habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, maintenance, amélioration et création d'aires de jeux, patrimoine de Versailles habitat
Numéro de référence: M2023-27
II.1.2.
Code CPV principal 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
les visites préventives et correctives trimestrielles /Annuelles de maintenance sur les aires de jeux et l'entretien des bacs de sables à bons de commandes d'un montant annuel HT pour les travaux de remise en état, grosses réparations, aménagement et création des aires de jeux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.2.4.
Description des prestations