720179-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Services de gardiennage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Gardiennage Et Protection Des Operations D'Acm Habitat
Numéro de référence: 2022-0283
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique).
la forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire - montant maximum 500 000,00 EUR HT par période en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique.
les prestations doivent permettre d'assurer la sécurité des opérations, de prévenir, intervenir et contrôler toute action suspecte sur les opérations d'Acm Habitat
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations