720224-2022 - Mise en concurrenceFrance-Nancy: Consommables médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels de positionnement pour les patients
Numéro de référence: AO_22010_BIOMED
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
fourniture de solutions de positionnement pour les patients des 2 établissements du GHT Sud Lorraine suivants : Centre Hospitalier Régional Universitaire de Nancy et Centre Hospitalier de Lunéville
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
positionnement au bloc : Le lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum en valeur ou en quantité et avec un montant maximum de 64 000 euros HT, pour sa durée totale, reconductions éventuelles comprises
Lot nº: 2
positionnement en service de soin : Le lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum en valeur ou en quantité et avec un montant maximum de 23 000 euros HT, pour sa durée totale, reconductions éventuelles comprises
Lot nº: 3
système de positionnement patient sdra en dv gonflable et reutilisable : Le lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum en valeur ou en quantité et avec un montant maximum de 59 000 euros HT, pour sa durée totale, reconductions éventuelles comprises
Lot nº: 4
positionnement neonat : Le lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum en valeur ou en quantité et avec un montant maximum de 7 000 euros HT, pour sa durée totale, reconductions éventuelles comprises
Lot nº: 5
système de positionnement en trendelenburg patient unique : Le lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum en valeur ou en quantité et avec un montant maximum de 108 000 euros HT, pour sa durée totale, reconductions éventuelles comprises
Lot nº: 6
consommables captifs doro : Le lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum en valeur ou en quantité et avec un montant maximum de 48 000 euros HT, pour sa durée totale, reconductions éventuelles comprises
Lot nº: 7
consommables captifs proneview : Le lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum en valeur ou en quantité et avec un montant maximum de 22 000 euros HT, pour sa durée totale, reconductions éventuelles comprises