Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Aménageur
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Diagnostics techniques sur le patrimoine de l'Etablissement Public d'Aménagement Bordeaux Euratlantique
Numéro de référence: 2023S-AO0012
II.1.2.
Code CPV principal 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne un marché de services pour la réalisation de mission(s) de diagnostics techniques et immobiliers dans le cadre de la vente, de travaux ou de démolitions des biens de l?EPA Bordeaux Euratlantique. Ce marché concerne également la création ou la mise à jour des DTA.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356200 Services d'assistance technique, 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation concerne un marché de services pour la réalisation de mission(s) de diagnostics techniques et immobiliers dans le cadre de la vente, de travaux ou de démolitions des biens de l'EPA Bordeaux Euratlantique. Ce marché concerne également la création ou la mise à jour des DTA.