720327-2025 - Résultats
France – Services informatiques – Application web de gestion de projets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Application web de gestion de projets
Description: acquisition et mise en oeuvre d'une application de gestion de projets ayant pour objet le suivi du temps de travail, la gestion des coûts et des factures.
Identifiant interne: 2025-43
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Application Web de gestion de projets
Nomenclature principale (cpv): 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques