720424-2024 - Résultats
France – Légumes-fruits – Fourniture de fruits et légumes frais pour les restaurants universitaires des Crous des académies de Créteil, Paris et Versailles
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de fruits et légumes frais pour les restaurants universitaires des Crous des académies de Créteil, Paris et Versailles
Description: Fourniture de fruits et légumes frais de 1ère, 4ème et 5ème gamme pour les restaurants universitaires et cafétérias des Crous des académies de Créteil, Paris et Versailles
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 15331100 Légumes frais ou congelés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: I24FL145G