2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un camion 3 essieux 6x2 pour la collecte des déchets ménagers
Description: Fourniture d'un camion 3 essieux 6x2 pour la collecte des déchets ménagers avec caisse à compactage, lève-conteneurs et système d'identification
Identifiant interne: 2602725
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0