2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de dsinsectisation, dsourisation et dratisation sur l'ensemble du patrimoine locatif collectif de Touraine Logement ESH rparti sur le dpartement de l'Indre et Loire
Description: Le patrimoine concern reprsente 4 524 logements. Des prestations supplmentaires ventuelles (PSE) sont chiffrer
Identifiant interne: 3D
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-23226